Kontakt DULV-Geschäftsstelle

Postanschrift:

DULV-Geschäftsstelle
Mühlweg 9
71577 Großerlach-Morbach

Tel: 07192-930 14-0
Fax: 07192-930 14-39

Geschäftszeiten: Montag bis Freitag 08:30 Uhr - 12:00 Uhr und 13:30 Uhr - 16:30 Uhr

Autor
Kremena Ivanova
Tina Gruber

Tina Gruber

TGruber@dulv.de

zur Zeit im Mutterschutz

Rubennie Strobel

Rubennie Strobel

RStrobel@dulv.de

Lizenzen, Verkehrszulassungen

Miriam Tränkle

Miriam Tränkle

MTraenkle@dulv.de

zur Zeit im Mutterschutz

 

Christina Schonert

Christina Schonert

CSchonert@dulv.de

Verkehrszulassungen, Prüfer Kl. 5

Fee Behnke

Fee Behnke

FBehnke@dulv.de

Buchhaltung, Rechnungswesen, Mitglieder-Service, Versicherungen, Verkehrszulassungen

 

Cynthia Kappler

Cynthia Kappler

CKappler@dulv.de

DULV-Info, Kleinanzeigen

Kremena Ivanova

Kremena Ivanova

kivanova@dulv.de

Homepage, JNP-Manager, Mitglieder-Service,Verkehrszulassungen