Kontakt DULV-Geschäftsstelle

Geschäftszeiten:

Montag bis Freitag 08:30 Uhr - 12:00 Uhr und 13:30 Uhr - 16:30 Uhr

Telefon   |   Fax   |   E-Mail:

Tel.    07192 - 930140   |   Fax    07192 - 9301439   |   E-Mail    info@dulv.de

Post:

Mühlweg 9   |   71577 Großerlach-Morbach

 

Tina Gruber

Tina Gruber

TGruber@dulv.de

zur Zeit im Mutterschutz

Rubennie Strobel

Rubennie Strobel

RStrobel@dulv.de

Lizenzen, Flugschulen

Miriam Tränkle

Miriam Tränkle

MTraenkle@dulv.de

unterstützt uns donnerstags

Versicherungen, Verkehrszulassungen

Christina Schonert

Christina Schonert

CSchonert@dulv.de

Prüfer Kl. 5, Technik

Fee Behnke

Fee Behnke

FBehnke@dulv.de

Buchhaltung, Rechnungswesen,
Mitglieder-Service & Versicherungen

Cynthia Kappler

Cynthia Kappler

CKappler@dulv.de

DULV-Info, Kleinanzeigen

 

 

Kremena Ivanova

Kremena Ivanova

kivanova@dulv.de

Homepage, JNP-Manager,

Mitglieder-Service,Verkehrszulassungen

Sarah Beck

Sarah Beck

SBeck@dulv.de

in Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement

In Kooperation mit: