Kontakt zur DULV-Geschäftsstelle

Postanschrift: 

Geschäftszeiten:

DULV-Geschäftsstelle
Mühlweg 9
71577 Großerlach-Morbach

Tel: 07192-930 14-0
Fax: 07192-930 14-39
 

Montag bis Freitag
08:30 Uhr - 12:00 Uhr und
13:30 Uhr - 16:30 Uhr

 

Tina Wichmann

Tina Wichmann

Lizenzen
Ausbildungsfragen

TWichmann@dulv.de

 
Rubennie Strobel sw klein

Rubennie Strobel

Lizenzen

RStrobel@dulv.de

IMG_9490_web (2)

Miriam Tränkle

Mitglieder-Service
Versicherungen
Verkehrszulassungen

MTraenkle@dulv.de

 

Schneemann

Christina Schonert

Verkehrszulassungen
Prüfer Kl. 5
Flugschulen

CSchonert@dulv.de

Fee Behnke

Buchhaltung
Rechnungswesen

FBehnke@dulv.de

 
20090311_34_bw
Cynthia Kappler

DULV-Info
Kleinanzeigen

CKappler@dulv.de
Kremena

Kremena Ivanova

JNP Manager
Hilft uns in allen Bereichen

KIvanova@dulv.de

 

Erstellt von Kremena Ivanova am 17.12.2015 14:29